Денчик

Кто ж теперь будет Таганкой руководить?

Dina Koroleva

Любимов.

Лена Олейник

Вряд ли Любимов вернется после всего, да и годы не те, варяга какого-нибудь новомодного посадят

Murat Bakiev

Сурков....)))

Полина Стародубова

Скорее всего Любимов вернётся!

Лана M

Старец

Юлия

Кехман... его всё равно из страны не выпускают. 🙂

Сергей Пынзару

Таганка в качестве "великого театра" умерла ещё в середине 80-х. Смерть самого безнравственного (и при этом гордящегося своей безнравственностью! ) актёра России Золотухина порадовала меня. Само его нахождение у руля театра - свидетельство глубочайшей деградации. Каждому бы подонку - рак мозга!
Кто бы ни возглавил Таганку - пациент уже давно мёртв и инкарнации не состоится.