Игорь Тофан

E-mail друг, помогите найти!

Знаете ли вы какой-либо сайт, где можно найти себе друга по переписке . Узнать о нем, о его культуре и познакомить его с нашей. Человека из любого уголка планеты и возможность с ним переписываться по электронной почте. Желательно русский или украинский сайт.
Буду невероятно благодарна вам 🙂

Stasevich Parketisto

пиши мне

будем общаться

я так-

создал уже свой круг общения

Игорь Иванов

А обязательно сайт?

Могу порекомендовать газету "моя Семья", рубрика "Открытое письмо".