Анютка

Для тех, кто живет в Таганроге. Можно ли найти работы с неполной занятостью для девушки 17 лет.

Желательно что-то уже проверенное.

Хорошо пою, умею плести из бисера, пишу стихи- это все, что я пока что умею...

Лариса Хохлова

Скачайте приложение Service club, https://play.google.com/store/apps/details?id=com.club.service
В Эппл стор тоже есть. Станьте исполнителем и получайте оповещения по актуальным заказам. Или разместите задание и Вам ответят те, кто этим занимается. Вы можете выбрать нужного по отзывам.