### Юрий ### .

Пользовался ли кто одноразовыми пеленками? если да то какой фирмы? в общем ваши отзывы

Мария Москвичева

да, конечно
Покупаю разного производителя
особой разницы между дорогими и бюджетными пеленками не вижу

На
Наталья

только одноразовыми подгузниками))))

Наталия Пахомова

пользовалась разными фирмами и размерами (для ребенка) . Хороши в поликлинику сходить подложить под ребенка и выкинуть. Ночью не удобна вся сминается и ребенок может на целофанке лежать. По мне ненужная вещь, хотя кому то вероятно удобна.

Милена Азатян

да разницы никакой.. всегда покупала недорогие, по впитываемости одинаковые

Лилия

Пользовалась до того момента, как ребенок стал учиться сидеть. Сначала 60/60, потом 60/90. Удобнее всего показались фирмы аура (луна и солнце) . У них не сваливается наполнитель и хорошая впитываемость. Они не очень дорогие

Катя Стрелкова

я такие только в роддом покупала. оч помогли. а так-нет....

Гарик Кобрава

нет, только многоразовые, а сверху пеленка х/б