Юлия Тихонова

А Вы зашиваете носки?, или как я покупаю несколько пар одинаковых, и если дырдочка беру с другой пары.

,или как я покупаю несколько пар одинаковых, и если дырдочка беру с другой пары

Ин
Инна

Не зашиваю, выкидываю. Как и колготки.

Со
Софья

Зашиваю, пара секунд и готово!

Дамира

сейчас нет такой необходимости-в помойку. Некоторые даже относив не стирают, а берут новые

Ол
Ольга

Я тоже много одинаковых мужикам своим беру)) ) Очень удобно. Дрань тащу в деревню, зашиваю и таскаю в резиновые сапоги. У меня размер значительно меньше, штопка получается выше пятки и ничего не трёт. В городе никто штопаное не наденет, это нормально, а на даче... всё прокатит)))

Ни
Ника

Не зашиваю. И одинаковые не покупаю. Скучно.

Та
Татка

зашиваю, хотя мне и трудно уже иголку вдеть. И простыни зашиваю, и пододеяльники, и одежду.

Дамира

можно зашить и дома ходить . в тапках не всегда хочется и не всегда удобно. \\\\а трусы на выброс. проще купить. сейчас веди и не очень дорогие есть и рвуться они не так быстро

Виктория

По старой привычке маленькие прорехи зашиваю. А больших дыр и не бывает....

Пу
Пулат

чистые и зашитые трусики, лучше застиранных, но без зашитости))) бгг))

Оксана

Я мужу, да и себе покупаю по 5-7 пар носков в год одинаковых. И мы их начинаем носить сразу все! На отдельных носках появляются дырки. А разбираю носки после стирки! И этими рваными носками протираю пыль и выбрасываю! Одиночные складываю в мешок. Время от времени его разбираю и нахожу по 1-2 -3 пары одинаковых носков.

Natali

приходится зашивать.

Катя

Я тоже так делаю. Покупаю упаковку-10штук и все их выкладываю носить. Когда остается мало, покупаю еще.

Алёна

я то покупаю несколько пар но если рвется не значительно конечно зашиваю

Ал
Александра

Я как вы, покупаю несколько пар одинаковых, но и зашиваю. если дырка маленькая

Валерия

и будет один новый другой старый?

Ал
Алсу

Не зашиваю. Выбрасываю. Даже если нет замены из другой (такой же) пары. Прошли те времена, когда зашивали-штопали. Кстати, трусы я тоже не зашиваю.
Про аварию (к примеру) Вы правильно подметили. У моей однокурсницы папа хирург всякого насмотрелся, запрещал ей рваные колготки носить под брюки ("не дай бог чего, не позорься"). Я с тех пор под впечатлением.