Альфия Саитова

Кто или что такое человек?

Руслан Софинский

Никто и ничто, Тот, кто уверен в себе, как в человеке не задается такими вопросами, он реализуется себя как человек с большой буквы..

Мишина Елена

переходная ступень от низшего к высшему, от животного к ангелу.

Рамиль

Человек - это говно с идеалами.

Екатерина Полякова

Ничто конкретное, и "Я" одновременно.

M_
Max _

Человек - это животное, обладающее сознанием (главнейшим элементом человеческого сознания является самосознание - т. е. выделение человеком самого себя, как индивида, из окружающего мира и умение давать оценку себе и своим действиям)

Юлиана Иванова

Человек это сознани, обладающее животным телом

Дониер Зияев

инструмент производства - творения Души - Сознания для Мира Бога!

Евгений Б

Посмотрите в зеркало и увидите.