Ирина Никитина

Ролик с А. Ревой и Камеди клаба.

Нужно найти ролик или аудио запись из Камеди с А. Ревой и Тимуром Батрудиновым. Помню, что Рева там разговаривал по телефону, а Тимур выл в трубку, изображая оборотня "Артуууууууууууур"!!!!

Андрей Шкилев

Я могу помочь лишь следующим советом, которым сам недавно воспользовался, а теперь пользуюсь регулярно.
На этот Вопрос в Юморе не будет правильного Ответа на «ОТВЕТАХ» .
В середине выбора КАТЕГОРИЙ ВАМ, вопрошающему и одержимому, надо нажать:
ИСКУССТВО и КУЛЬТУРА (а не ЮМОР) ,
далее - КИНО, ТЕАТР, или МУЗЫКА, или прочее…
Там Ответят СРАЗУ на БИС !!!)))