Елена Соскова

Скоро выйдет Галакси с 4, ура ура ура цены на старый с3 уменьшатся или увеличатся с приходом новинки?

Марина С...

андроид отмирает, винда рулит

Галина Руденко

Встряли они уменьшатся, если уменьшатся то чуть чуть) ) Насчёт Андройда не соглашусь, мне он очень нравится как ось для смартфонов. Удобство, до этого было 2 афйона, разбил один об плитку на полу случайно, второй когда с тачки вылезал с кормана выпал, я его ей же и переехал) Теперь хожу с Галактикой 3, всё круто материал правда пластик, но нестрашно))