Света Андреева

Как наиболее точно, ёмко и верно назвать женщину. Ситуация, Вы попали в хреновый переплёт, однако строго по закону Вы не

виноваты. Мусора без сомнений взяли взятку и материалы уголовницкого дела не то, что настораживают, они банально и не особо прикрыто разят фиктивностью (и это так и есть) . Короче суд. Прокурорша молода и очень симпатичная городит откровенный бред, и требует не хилый срок. По ходу судебного процесса если она не олигофренка, то ей без всяких сомнений понятно, что дело липовое. Однако она твердит "всё доказано". Короче судья, видать, чтобы не портить статистику и отношения с прокуратурой осуждает, но условно. Так вот, какими словами верно назвать и охарактеризовать прокуроршу? (Принимаются все варианты, в том числе и нецензурные, важно, чтобы потом обосновывая своё высказывание было возможность доказать идентичность слов явлениям, которые представляла прокурорша)

Надежда Катунина

бред какой-то. ну назовём мы её как то. и чего? что, справедливость восторжествует? бред

Ко
Коля

У каждого своя работа, по поводу невиновности. . так все у нас не виноваты. . все ангелы! Суд никогда не боялся спорить с прокуратурой. . Срок прокурор всегда запрашивает больше чем дают реально. . так уж у нас на Руси повелось) ) Охарактеризовывать данную женщину (прокуроршу) нет смысла ни хорошими словами, ни плохими. . потому как ваш вопрос звучит как высказывание обиженного ребенка, а она выполняла свой служебный долг. Мусора взяли взятку - доказать сможете? У нас не пойман, не вор.