Владимир Рушанов

Привет! Ребят, пожалуйста прошу поделиться ссылкой на скачивание фотошопа.

Без всяких СМС, ключей и т. п.
Устала искать уже ..весь компьютер в вирусах .

Алкоголик Из Москвы

зайди в блог http://monkrus.blogspot.com там ссылки объяснялки и отзывы

Игорь Светлов

Здесь выбери что нужно. чем больше весит тем более полный.. .и смотри по отзывам. бери пятый шоп. . он лучше. шестой он совсем другой http://x-torrents.org/browse.php?search=Photoshop&x=3&y=7

Павел Комаров

Аттракцион невиданной щедрости — Photoshop CS можно скачать бесплатно.
Опубликовано 18/01/2013 | Автор: Руслан Валиев

Буквально на днях техноблог Gizmodo опубликовал данные о том, что американский разработчик ПО — Adobe Systems выложил на своем сайте ссылки на свободное скачивание своих продуктов: Photoshop CS2, Illustrator CS 2, Premiere Pro 2.0 и другие продукты из той же серии, при этом скачать программное обеспечение может ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ и притом абсолютно бесплатно. Тут же даны серийные номера для этих программ, а сами дистрибутивы переработаны таким образом, что они не требуют активации через Интернет, достаточно ввести только серийный номер.