Яна Олейник

Помогите найти компьютер с такими, или похожими конфигурациями.

Процессор - intel core i5-2500k
Оперативная память - 8 gb.
Видеокарта - NVIDIA GeForce GTX 570
Хорошо ли на таком компе будут идти игры?)

Спасибо за совет, mcDanya rybakov ))

Илья Рабенко

Да на таком отлично пойдут .

mcDanya rybakov а что в видеокарте не так? 570 вполне справится . Ну если у автора есть деньги на 660 Ti то разумеется пусть покупает она помощнее будет .

Svetlana Shestakova

проц в данный момент редко попадается в сборках

Anna Liqai

если ты о новых играх то мой ответ НЕТ процессор нормльный память норм видяху хотябы 660 TI прикупи и будет отлично тянуть игры

Татьяна Ермоленко

Процессор можно intel core i5 3570K, а видеокарту gtx 660 (она в разгоне на уровне gtx 580 уже будет).