Сергей

Есть ли програма которая сможет перевести текст игры (ато у игры ещё нет руссификатора текста)

Валя Васильева

Нет такой проги нет. Покрайне мере для автоматической руссификации. Для руссификации програм правят ресурсы в программе но это целая история. Существуют редакторы ресурсов например Restarator

Илья Зернов

программы есть
.
но игры перевести они не могут
каждая игра индивидуальна
и чтобы найти ресуры где запакованы текстовые файлы это нужно иметь голову и уметь програмировать