И*
Иван ****

Прошивка для HTC Desire C

Народ, можете посоветовать прошивку для телефона HTC Desire C?(не официальную) Желательно которая не будет лагать! Спасибо!

О-Ля-Ля

Официальые нрошивки даются только официально (на ВАшу модель ожидается обнова-июнь-июльс. г. -через WI-FI)Все остальное-неофициальное, залезете в рут-можете убить телефон. Набеитев гугле (яндекс, -проч) прошивок-море