Наталья Снеткова

Здравствуйте. Сегодня приобрела планшет Prestigio, но у меня не получается подключиться к интернету. Не видит симку ((

Может я не правильно её вставляю. . у меня билайновская минисим. .

несколько раз уже пробовала, но видимо руки не оттуда растут...

это подарок.. . реально просто не получается...

Сергей Абреев

проще пусть вставят где приобретали

Вася

Со временем разберетесь в настройках. В первый же день редко у кого всё работает.

Ал
Алексей

продай его и дополнительно решишь фин. проблему о которой мы сегодня говорили 🙂