Наталия Остапчук

какая программа есть для обработки видео? (хорошая и бесплатная) (хорошая и бесплатная)

Анюта Казеннова

Смотря какая сложность обработки вам нужна, начать можно с виндоус мови мекийр или киностудия виндоус лайв. И дальше по возрастающей, но чем сложней тем дороже. хотя торенты пока еще никто не отменял.

Зульфия Кузнецова

про снов продюсер, хорошая, платная, крякнутая, английская

Макс Цорионов

как понять для обработки-если конвертировать то эни а если резать и вставлять то сони вегас про но она небесплатная а есть кряк.

Алена Полякова

http://rsload.net/r/15553/post/8323/ хотя вопрос не очень понятен, даю ссылку на бесплатную программу, которая режет, склеивает, конвертирует видео