Николай Микешин

После Смены дисплея на galaxy s2

Здравствуйте, такая проблема.
Разбил дисплей и на гэлакси с2, отдал в ремонт, после того как мне вернули его цвет дисплея и подсветка меня НЕ очень радуют, она слишком яркая даже когда на минимуме, а цвет какой то тусклый, и плюс ко всему Мерцание какое то или даже прыгает картинка полосками.
Подскажите почему так?

А как убрать это мерцание и дергание картинки на дисплеи? Отдавать обратно? пусть делают, или Прошивка поможет? я отдал ещё не отдал, но по идеи 6500.

Или мерцание это пройдёт ?

Ольга Смирнова

все очень просто
оригинальный дисплей с тачскрином стоит 60% стоимости вашего аппарпата
а китайское гавно копейки
вот от сюда и все проблемы

это не как нерешить кроме как поставить оригинальный
ну или китайский нормальный подобрать)))

Сергей Боровый

Потаму как не оригинал... оригинал модуль 7 с копейками в закупке стоит (еще откинь на замену) . Это по сути пол телефона... тач и дисплей.. поставляется с элементами-твоего остается плата акб и задняя крышка. А у тебя тач кит и дисплей кит. Все пройдет... если оригинал поставить.. иначе радуйся тому что есть.

Марина Мастяева

китайский экран наверно

Два По

екран не качествений верни обратно купи сам и установи нет большово труда

Оксана Дедова

да, установи сам, андрій белов, Вы много переставили модулей? конечно, надо отдать, бывает других нет в наличии,