Ольга Трушкова

Вот Вам и апрель месяц! Когда тогда декабрь?

//
/ /

А кто сказал, что это апрель? Если можно сдвигать время, то, почему бы и не поменять месяцы и, даже, сезоны!

Александр Остапенко

Эффект Джанибекова сработал, Земля перевернулась и значит, скоро будет зима.

Алексей Федосов

При мягких и не всегда очень снежных зимах в западной Европе немцы всегда мечтают о Белом Рождестве. То есть, о красивом сказочном снежном окружении -как на открытках.
Теперь у них появился повод шутить и о другом - они таки дождались, только Белой Пасхи, что в нынешнем году пришлась на 31 марта. И нехватки снега во многих регионах не ощущается.

Оксана Лысенко

Климатическое оружие исследуют