Николай

помогите решить правовую задачу, ответом должена быть статья подтверждающая правильный ответ.

мне по правознавству нужно ответить на такую задачу правильный ответ на которую должна подтвердить статья в законе "проверка в столовой нашла 50 кг испорченого мяса по цене 47 грн/кг (2350 грн за все 50 кг мяса) . это мясо отправили на корм свиньям по 22 грн/кг (1100 кг за всё мясо) . директор этой столовой стянул с повара 1600 грн штрафа. правомерно ли это? "

Оля Оля

Я не знаю законодательства Украины! но по идеи Вы же учитесь?
Короче штраф только в доход гос-ва может быть.