Андрей

Возможно ли изменить свои данные в личном кабинете МТС?

Недавно купил сим-карту МТС без паспорта. Сразу завёл личный кабинет на сайте оператора, чтобы правильно настроить услуги связи. Первое время в поле приветствия было написано просто "Ваш номер МТС +79*********", а теперь появилось ещё и "Здравствуйте, ФИО! " Причём ФИО принадлежит абсолютно незнакомому человеку! Как такое может быть и как это исправить?

Александр Александров

Добрый вечер.
Данную симкарту зарегестрировали на то имя которое указано в личном кабинете, поменять его может только тот человек: на которого она зарегистрирована.

Валерия Николаичева

В любом отделе МТС можете зарегистрировать свою сим карту на своё ФИО.