Ан
Андрей

подскажите пожалуйста где можно скачать книги по ремонту иностранных грузовиков, интересуют даф, ман, ивеко, вольво...

Работаю, на молодом сто, очень сильно нужна подобная литература, желательно подробная, так же интересуют книги по ремонту осей прицепов иностранного производства, заранее благодарен.

Мария Рецкая

Интересно, что, ты, хочешь увидеть в этих букварях? Никакой, мало мальски полезной информации, ты, там не найдёшь. Вся информация, заложена в диллерских программах по обслуживанию. Вот их качай (правда, пиратки) и устанавливай.

Лена Ковзель

купить в магазине