Светлана Пузицкая

почему на aukro.ua я не могу указать что я проживаю в татарстане? но можно ставить любую укр. область помогите!

ua я не могу указать что я проживаю в татарстане но можно ставить любую укр. область помогите!

Павлик

потому как это наш ресурс-отвали.

Ir
Ira

Это украинский интернет-аукцион. Как вы себе представляеете пересылку 5 долларовой мелочи из Украины в Татаростан. кому это надо.