Алексей

кто смотрел фильм ''заводной апельсин''? как ощущения?

многие в отзывах пишут, что фильм очень тяжелый, некоторым страшно его смотреть, но я как то очень спокойно его смотрела

Александр Лозинский

Очень колоритный фильм. Смотрела на одном дыхании.

Андрюха

Фильм не смотрел, прочитал книгу. Очень понравилась.

Эльдар Маг

Шедевральные ощущения!

Наиля

классный фильм совсем не страшно

Алексей

Мерзкие. Мне было неприятно смотреть.

Alexander Pitch

Раскрывает человеческие пороки, но мне фильм не понравился...

Антон Яковлев

Незабываемо.

Serik

а стоит прочесть. -там всё короче ...ничего тяжёлого нет, скорее сцены лечения немного затянуты... футурологические произведения вообще не для обывателя, смотрите чьё мнение! рекомендую Бразилия и, Мэд Макс..

Алсу Хакимьянова

Классика, философия, ничего особо тяжелого.