Роман

Если у меня в Origin куплен BF3 Расширенное издание, то скачав Premium у меня будет игра работать?

У моего друга есть Premium, и я бы хотел у него скачать игру по локальной сети, а то 20 гб не охото качать со скоростью 120 клобайт в секунду

Pavel Simindeyev

будет а почему нет ты только лутше не все скачивай а гигов 19,5 так чтобы ориджин потом докачал и сам все настроил