Ярик

Подскажите, какой пункт выбрать в программе Viktoria 3.5 ?

Мне нужно избавиться от Bed секторов, ну короче как то скрыть их, или что там делает эта прога. Ну канал я выбрал, свой винт нашёл, паспорт вижу, серийник, короче всё как полагается.)) ) Нажал F4,выбрал пункт Линейное чтение, ну вот уже часа 2 прошло, скоро конец, справа найдены дефекты, аж 12 штук. Ну а дальше что делать, как их скрыть, или убрать? Может я не то запустил? я просто слышал, что вроде как линейное чтение достаточно быстрая проверка, потому и начал. Может какой другой пункт надо было выбрать?

Каменный Лев

начинай все заново и вместо линейное чтение выбери класик ремап или адвансед ремап. После этого запусти проверку заново, чтобы убедиться, что бэдов нет