Альберт

программа чтобы небыло реклам на сайтах на которые заходишь! есть?

Наталья Максименко

Если используете браузер Opera или Chrome (и ему подобные) , то поставьте расширение AdBlock.

Мамаз Муткин

антирекламщики. Лучший - adsguard.tk

Rinat Т

Ad Muncher

Asatur Ichmelyan

есть. Триальная AdGuard. 2 недели - тестовые, дальше -покупка. Если не покупать сразу - то всего за 99р. можно купить. (по-крайней мере раньше так было) . Попробуй, одна из лучших, а может и лучшая!!!

Максим Солонин

Сборка Opera OAC 3.7.9 Portable - блокирует всё!!!!Можно настроить любую блокировку!! !
Никакие сторонние программы не нужны! Работает с флэшки! Давно однако пользуюсь! :)))