Diana Adamiya

помогите срочно! запускаю prototype 2 и идёт вечная загрузка, просто прошёл очень много а заново не хочу!

Александра Сороковикова

Игра то лицензионная?

Валентина Овчинникова

можно зайти в папку мои документы скопировать оттуда папку с сейвами, вставить в удобное вам место, после этого переустановить игру, после окончания установки поставить обратно папку с сейвами.

Вова Vk

у меня такой проблем был с макс пейн 3.
скачал но сд, заменил оригиналом
и сделал дефрагментачию .
и играл нормално
(в настройке сделай всё низкое качества, дисплей 640х480низкий)