Наталья Белякова

почему когда форматируешь фл-ку выходит ошибка виндовс не может от формат. Завршите все проч про-мы используя эт диск

убедитесь что не одно окно не отображает его содержимое .а за тем повторите попытку

НЕ помогает

что делать ??

Зедуллах Шайдаев

Потому что флешка до сих пор заблокирована какой-то программой. Возможно, программа уже выключена, но все равно еще висит в диспетчере задач.

Татьяна Кузьмина

HP USB Disk Storage Format Tool-Утилита для форматирования флэш-карт и флэш-дисков