Звонов Олег

Подвисает видео, Opera

Подвисает видео, когда смотрю его в "опере", неважно с какого ресурса. В "хроме" всё в порядке. В последние месяца три такая проблема. Пробовал чистить кеш, переустанавливал flash player, саму "оперу". Выделял дискового пространства больше. . Всё в пустую, проблема осталась.
Хромо пользоваться не хочу принципиально. В поиске встречаются аналогичные проблемы у людей, но решения не нашёл.

/.
/// ...

Хром лучший браузер. Опера хоть и легче, но Опера обожает кушать память и не освобождать ее потом

Альбина Латтарова

установи flashplayer