Фа
Фарида

что такое форекс? и что там делать?

Оксана Лебедева

FOREX - это международный рынок обмена валюты. Торги идут 24 часа в сутки, 5 дней в неделю. Для обывателя рынок предоставляет возможности заработка на изменении курсов валют. Обучиться этому можно, но сложно. Сложно в первую очередь психологически, так как торги - дело нервное (первое время) .
Хотите обучиться? В этом я могу помочь, книжки нужные пришлю, подскажу что к чему. Если что, вот моя почта: i.r.96251@mail.ru

Андрей Козловцев

Форекс - это валютный рынок

Ла
Лада

валютные торги онлайн

Ольга Таирова

открывать позиции и закрывать позиции