Татьяна Морозова

что означает, если во сне я застрелила нескольких людей?

а потом еще скрывалась от правосудия

Юлия

Означает что будет скандал в котором вы будите главным зачинщиком

Надежда Сим

Если в это верить, то так и будет, т. к. тут работает т. н. ментальная (психологическая) установка. Вовсе не обязательно, хотя какое-то испытание в ближайшие несколько месяцев будет. Но по этому поводу переживать не стоит. Только так его можно пройти.
А вообще к снам слишком серьезно не стоит относиться.