Екатерина Сушилина

К чему сниттся бывший?

Мне приснился бывший парень мы с ним расстались 1,5 года назад, никогда не снился, а тут на тебе. Уже второй день снится!
Вобщем он пришёл ко мне в школу мы с ним ходили по ней разговаривали, он никого кроме меня не замечал, всё смотрел на меня улыбался, держал меня за руку, я спрыгнула с подоконника он меня поймал, дрежал на руках, во сне он переживал за меня, когда мы вышли из школы я пошла одной дорогой, а он другой, но всё равно нашёл меня и был со мной, в конце сна он куда-то пошёл, а я ему кричала имя моего парня :Коля, Коля ты куда?, он обернулся посмотрел на меня и пошёл дальше, к чему это?

Я во сне была очень счастлива, все смотрели на нас с завистью.

Наталия Джафарова

Наше подсознание всегда “живет отдельной жизнью” от нашего сознания. Именно поэтому очень часто во снах мы видим бывших парней, мужей или любовников, даже если днем не вспоминаем о них… О чем это может говорить?

Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.