Юл
Юлия

К чему снится потеря дамской сумочки?

Приснилось-потеряла свою красную сумочку на вокзале, но перед этим успела забрать из нее свой и дочкин телефоны
Нашла ремешок от сумочки, что развязался и она выпала, но пока бегала искала электричка с дочерью и другом уехала, а я осталась. К чему такой сон?

Анастасия

Если Вы увидели во сне, что у Вы потеряли свою сумочку, то с Вами может случиться событие, которое причинит Вам массу забот. Так же подобное сновидение говорит о Вашей беззащитности.