Сергей Сорокин

Куда поехать в первый раз на отдых за рубеж?

Денис Петроченков

Куда ВАм самой больше хочется, на что денег хватит. Если не говорите ни на каком языке, коме русского, то стоит ехать в Турцию, Египет, Чехию или БОлгарию, там практически нет языкового барьера, Вам будет комфортно. Если с языком все в порядке и с деньгами то же, то можно ехать куда угодно!

Мария Юрьевна

Если б у меня ...цать лет назад был выбор куда поехать, я б однозначно поехала в Италию. Древний Рим.. . Колизей.. . Ватикан. Или в Грецию: Афины, Олимп, страна мифологических богов...

Lara Lara

Если у вас нет проблем с деньгами, то начинайте с Испании, Италии, можно в Грецию.

Ольга Томак

смотря какой отдых и в какое время года вы выбираете. и сколько готовы потратить. летом можно съездить в турцию, осенью в чехию, зимой в тайланд, ОАЭ, куба.

Сашкин Сашкин

Куда угодно.
Нет разницы в какой раз и куда.
Выбирайте по своему желанию.
Главное в правильный сезон.
Вот страны, где нравится очень многим - Таиланд, Эмираты, Куба, Италия, Испания.

Кошк@ Рёв@

Глупый вопрос! Вы сами-то что хотите от отдыха/поездки? Просто оптичить мероприятие, что вот-де первый раз съездили или получить какие-то впечатления? Наверняка есть ещё какие-то желания с детства - вот туда и езжайте.

Юлия Студеникина

Только недавно вернулась с Греции, рекомендую.. . восхитительно там, красиво и добрые люди. Но ехать надо с деньгами туда, если себе не в чем не отказывать. Очень вкусная у них кухня.

Александра Леонтьева

Куда хотите. Лишь бы не в Турцию и Египет. Поверьте, на это дерьмо деньги однозначно тратить не стоит)

Наталья

Будьте оригинальны и начните с чего-нибудь нестандартного. В пень все этиТурции и Египты, езжайте в Польшу, там чудесные люди, я сама там три раза была. Или в Финляндию, в Лапландию, там сейчас сногсшибательно красиво!

Наташа 1

Турция. Однозначно.

Илья Рылов

Что вам нужно-экскурсионка или пляжный отдыхиои можно сочетать второе, то Турция, (очень интересен Стамбул), Кипр, ОАЭ, Португалия, Куба, Доминикана, чисто экскурсионка-Вся еЕвропа в вашем распоряжении, правда в Италии и Испании иожно ещё и искупаться, так что решайте!! Хорошего отдыха! ! И Настроения!

Татьяна Захарова

Куда хочется. И никого не слушать.

Наталья

если пляжный отдых-то Испания!

На
Наталия

В Испанию.

Zabenkova Viktorya

Болгария, детка.

Гульнара Бекишева

Только не в Таиланд - в первый раз! Потом любая страна покажется хуже, чем Таиланд

Ирина Семочкина

подумайте о чем мечталось в детстве, сравните со странами, куда можно поехать реально и езжайте! у вас непременно будет куча эмоций, опишите их и учавствуйте в конкурсе на випгео ру. Ваш рассказ, наверняка будет очень живым и эмоциональным!!

Чибик Чиби

Лучше всего весной. Прага или Барселона.
Летом - Санторини ( и другие о-ва, Греция)
Зимой - Карибы и Флорида)

Светлана Пронякина

Странный вопрос, да куда душе угодно и на что денег хватает