Надежда Франтова

Стоит ли покупать лицуху ГТА 4? вообще думаю купить, чтоб ебошить по сети, стоит ли это делать?

Станислав Батвиловский

В стиме акция 90 или 95 рублей ...не помню.. . И не знаю прошла она или еще нет)) ) Ну я бы если бы хотел ГТА4 по сети, взял бы за 95))))

Любовь Козлова

я взял за 250р помоему и не пожалел !
если компьютер мощный то поверь ты не пожалеешь )
ну только иногда с большенства серверов выкидывает тк админы ебанутые )))))

Александр Николаев

да, в стиме сейчас 87 руб. стоит