Олька Амелина

Школьники почему вам нравиться это гавно WOT и Warface

Nikosgr Ang

Радуйся, что все эти нищеброды, играющие в это, не лезут в нормальные игры

Изабелла Боня

Денег у них на игры нет!)) Слабые компы!

Ангелика Дашкина

они бесплатные ?

Тоня Казакова

А с чего ты взял, что в эти игры играют только школьники? Даже люди в годах играют.

Stas Petrov

они бесплатные !

Галина Спиридонова

а кто сказал что они нам нравиться?

Сашка Щербакова

Современные игры радуют школьников графикой. Олдфаги сидят в старых, провереных временем, играх

Лена Германова

Действительно, не только школьникам, а разным людям! чаще всего тем у кого нету силы воли, собственно просто зависимые! Как и ты зависим от моды адика и реальных пацанов!

Надежда

В топку онлайн игры лучше в игру с концовкой поиграть 🙂

Витаминка

Действительно гавно!