Евгения Ермолаева

Где можно скачать фотошоп, без кода? Где можно скачать фотошоп CS4-5,без ввода кода?

Andrei Tango

на торентах

Дмитрий

http://d.rutor.org/download/45038
Название: Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0 Final
Тип издания: Лицензия
Назначение: Графика
Разработчик: Adobe
Год: 2010
Платформа: РС
Версия: 12

Язык интерфейса: Русский, украинский, чешский, польский, румынский, турецкий
Таблетка: Кейген

Системные требования: OS: 32 битные Microsoft® Windows® XP с пакетом Service Pack 3; Windows Vista® Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise с пакетом Service Pack 1 (рекомендуется Service Pack 2) либо Windows 7
-CPU: Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64
-VIDEO: Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800), видеокарта с поддержкой OpenGL 2.0, аппаратного ускорения и 16-разрядных цветов, 256 Мб видеопамяти
-RAM: 1 Гб ОЗУ
-Некоторые функции ускорения GPU требуют поддержки графики Shader Model 3.0 и OpenGL 2.0
-Привод DVD-ROM
-Программное обеспечение QuickTime 7.6.2, необходимое для мультимедийных функций
-Широкополосное интернет-соединение, необходимое для онлайн-услуг
-HDD: 1 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения флэш)