Ольга Зибер

дан массив из целых чисел из n элементов заполненный случайным образом числами из промежутка [15;-15].

дан массив из целых чисел из n элементов заполненный случайным образом числами из промежутка [15;-15]. Hайти произведение элементов, имеющих четное значение. Подсчитать количество элементов массива, значения которых по модулю меньше заданного числа А.
В среде Visual Basic 06.

Анастасия Васильева

2006 или 6? Это немного разные среды?
И что делать, если произведение будешь слишком большим?