Ан
Анна

Какой Самый реалистичный руль для компа ???

Где то Видел рекламу с рулем для компа у которого: Сам руль, три педали, подлокотник на котором коробка передач, А в руле, стоят вентиляторы, из самого руля на скорости как бы дует ветерок как в реальности-не могу найти в интернете его-как называется и т. п.
Кто слыхал? Прошу ссылочку!!!

Ольга Рябова

Круглый! ЫЫЫЫаааа

Марина Мирная

Которые дорогие (но тоже не всегда) . Глянь на сайтах компьютерных больших магазинов все параметры рулей. Удачи !