Алексей Абайдулин

как запустить CRYSIS WARHEAD НА WIN 7 X64

ПОДСКАЖИТЕ, КАК ЗАПУСТИТЬ CRYSIS И CRYSIS WARHEAD НА WIN 7X64. РЕЖИМ СОВМЕСТИМОСТИ НЕ ПОМОГАЕТ. В 1 CRYSISе есть ярлык для запуска на x64. но он не работает. кто что подскажет. может кто сталкивался и смог устранить эту проблему

он не может с dx9 запустить игру. запускает с 10. и все. игруха вылетает

Евгения Надеенская

этим не запустится запускай 32-м не парся

Юрий Шабуров

Смотря какую ошыбку выдает, попробуйте нажать п. к. м. на ярлык, выбрать свойства ...совместимость на XP с. п. 3 поставить, на висту.. . если не работает, значит железо не тянет, или игра битая 😞

Laziz Boykulov

Сам удивлен, но факт!
Для игр нужен 32-битная ВИНДОВС!
Для работ 64-битная ВИНДОВС!
Для чего-то там 86-битная ВИНДОВС!

Анюточка

Обсуждали тут это недавно, вот решение:

Анастасия

На скóлькö пôмню говорили тут уже, используй - wmfix