Андрей

Как скачать майнкрафт 1.5.1? Вроде скачал, но куда его ложить чтобы не платить 20 евро?

Ирина Лянг (Месилова)

Нах 1.5.1 ?? качай 1.4.7

Elena {{{{

Установка и запуск игры Minecraft :

Распаковываем архив скаченной игры.

После расcпаковки у тебя будет папка ".minecraft"

Кидаешь её сюда:

Для Windows 7: папку .Minecraft переместить в X:\Пользователи\Ваш пользователь\AppData\Roaming

Для Windows XP папку .Minecraft переместить в X:\Documents and Settings\Ваш пользователь\Application Data\.minecraft\

Для того чтобы увидеть папку AppData(Application Data), её нужно открыть для просмотра (по умолчанию, она является скрытой) , для этого нужно:

Windows 7 -
Откройте диалоговое окно «Свойства папки»
Нажав кнопку "Упорядочить" в окне "Мой компьютер", в выпадающем меню выберите пункт "Параметры папок"
кликнув на этом пункте, вы откроете окно "Параметры папок", перейдите на вкладку "Вид"
И отметьте пункт «Показывать скрытые файлы и папки» и нажать последовательность кнопок «Применить» «Ok».

Windows XP -
Необходимо открыть «Мой компьютер» , далее в верхнем меню выбрать «Сервис» и «Свойства папки» .
Далее в открывшемся окне перейти на вкладку «Вид»
Где отметить пункт «Показывать скрытые файлы и папки» и нажать последовательность кнопок «Применить» «Ok».

Если остались вопросы, посмотри тут:
"Помощь и советы" по адресу:
http://s-pro-minecraft.ru/index/pomoshh_i_sovety/0-15