Василий Брюхачев

помогите написать 3 сочинения (11 класс)

Мне надо 3 сочинения по плану:
1) вступление
2) формирование проблемы
3) комментарий к проблеме ( о чем говорит автор )
4) позиция автора
5) моя позиция
6) два аргумента (1=из жизненного опыта… 2=из читательского опыта)
1сочинение= по тексту И. Косолапову!! ! (1) Бескорыстным и верным другом назвал книгу выдающийся русский писатель Леонид Леонидов.
1сочинение= по тексту Г. И. Косицкому и И. Н. Дьяконовой!! ! (1) Осенью около дома, построенного в лесу, заасфальтировали дорожку.
1сочинение= по тексту Ф. Искандеру!! ! (1) Может быть, самая трогательная и самая глубокая четра детства - .

Ок
Оксана

В интернете посмотри