Александр Xxx

Подскажите розыгрыши на 1 апреля для одноклассников в 5 классе

Яна Дамирова

Довольно простенький и веселый розыгрыш. Берется пустой коробок из под спичек.
Чем больше зрителей - тем лучше. Из их числа выбирается кто - то. Подбить человека на подвиг легко, тем более ему ничего это стоить не будет.
К примеру, пообещайте ему конфету, если он 10 метров пронесет на голове этот коробок. Очень тщательно установите коробок на голове у жертвы и... незаметно снимите его. В результате у человека создается впечатление, что коробок и по ныне там. После смело дайте старт и наблюдайте, как жертва идет, боясь шелохнуться, с застывшей серьезной гримасой на лице...

1-го апреля положите в карман катушку (желательно, чтобы цвет был значительно ярче цвета ткани на кармане). Конец нити с помощью иглы вытащите на внешнюю сторону на рукаве. Теперь смело можно подходить к знакомым-увидите, ни один не удержится от того, чтобы не снять нитку, "прицепившуюся" к Вашей одежде. Он тянет нитку, катушка разматывается, а нитка-то будет тянуться и тянуться.

Га
Галина

Спасибо