Анютка Александрова

1 октября - всемирный день вегетарианца. Отмечается ли он каким-нибудь образом в СПб и других городах России???

Алёна Андрющенко

Центр защиты прав животных «Вита» в Санкт-Петербурге проводит акцию, посвящённую Дню вегетарианца.
Вы можете поучаствовать на любом этапе — от создания угощений, до их раздачи.
Веб-сайт: http://www.vita.org.ru/veg.htm
Местоположение: Лиговский проспект, 30А, Площадка перед ТЦ "Галерея", Санкт-Петербург, Россия
Центры "Вита" есть во многих городах России.

Олег Павловский

Конешно отмечается, вот мы парасёнка зажарим!