Вероника Катаева

может ли бакалавр физики поступить на бюджет магистратуры матфака?

может ли бакалавр физики поступать на бюджетные места матфака, или здесь уже так как не по направлению будет считаться ка

Иришка Войнова

по-моему, может, и это - не второе высшее. Вроде пока не запрещают менять направление.

Сархан Ализаде

Это будет считаться вторым высшим, которое, как известно, всегда платное