Александр

Хочу купить Samsung Galaxy SIII в пределах 15тыс, может есть что получше из мобильных за эти деньги?

Рассматриваю андроид 4 и выше Jelly Bean http://4pda.ru/2012/7/11/65362/

ПроцессорTI OMAP4470, 1500 МГц
Количество ядер процессора2
ВидеопроцессорPowerVR SGX544
Объем оперативной памяти1 Гб

ПРОТИВ

ПроцессорSamsung Exynos 4412, 1400 МГц
Количество ядер процессора4
ВидеопроцессорMali-400 MP
Объем оперативной памяти1 Гб

Интересно есть ли разница?

Решено, беру Samsung Galaxy Note II 16Gb ))))))))

блин действительно он большой по размерам

Может тогда
HTC One X+ ??

Ле
Лерока

Samsung Galaxy Note II слишком большой, и стоит больше чем 15 тр.
Есть Htc One XL, стоит те же 15.000, у него лучше дисплей, прочней корпус и выглядит дороже чем Samsung Galaxy SIII.

Кандрюкова Татьяна

прошивку 4.2 можно на любой старый установить. htc one x. lg optimus 4x

Jasur Umarov

можете взять гелекси премьер, отличий никаких, только лишь два ядра вместо четерыех, а стоимость ниже