Ирина Тихомирова

Помогите пожалуйста снять защитный код с Nokia 2630, вот IMEI - 359342/02/729496/9/. Заранее благодарен !!!

Настюнчик Красатуньчик

есть комбинации кнопок для полного рестарта, для каждого они разные

Ал
Алсу

А простому пользователю это не дано. Это платформа дкт4-шьется и унлочится только через программатор. Ах да.. Все сайты с разблокировками по имэй-лохотрон. Имей сменить-займет по идее несколько секунд. Это не нечто уникальное а просто набор логических нулей и единиц зашитых во флешь телефона. Хотя вы все должны в него верить-иначе нам как бы и не интересно.

Сергей Чернышов

Зачем кому твой IMEI?
Подключай телефон в безопасном или тест-режиме и сбрасывай программой - прошивщиком.
Даже пограмматора не надо, только сервис-кабель.

Одинокий Волк

.. а лучше в сервис, если не хочешь окирпичить

Stushka

спасибо ща "белый" imеi, записал.