Мария Гнездилова

В СССР правильный закон был о спекулянтах -вплоть до расстрела; нет ничего ужаснее безответственных всепожирающих барыг?

Владимир Стржалковский стал самым «дорогим» директором в истории «Норникеля» . По соглашению акционеров компании — UC Rusal, «Интерроса» и Millhouse — экс-гендиректору получил за увольнение $100 млн: $50 млн — сразу, а остальную сумму — двумя траншами по $25 млн. Этот «парашют» окрестили даже не золотым, а платиновым. Примечательно, что уступив свой пост крупнейшему владельцу «Норникеля» Владимиру Потанину, уже на следующий день, 18 декабря 2012 г. , Стржалковский был снова назначен вице-президентом компании.

Упорство невежд убьет их, а беспечность глупцов погубит их. Притчи Соломона (гл. 1, ст. 32)

Макс Боба

уже даже в лояльной ко всему швейцарии стали возмущаться охренительными гонорарами руководителей крупный компаний... а у нас, если опять ввести такой закон, то наказывать будут бабок, которые моркву на базаре торгуют, а не тех, кого вы перечислили