bi
biach007

чел предполагает что его через недельку закроют на пару лет-хочет набрать кредитов чтоб было чем род-ам "греть"-чем-то г

грозит? -он-то не скажет, что знал что посадят?

Анастасия Моргунова

Нормальная идея.

))
))))) )))))

Ему-то не грозит ничего, а вот поручителям придется раскошеливаться

Елена Аксененко

быстрее всех ментов с голой сракой закроют
клянусь своей головой

Валерия

Ну да, а то банки такие раззявы что не смотрят кому деньги дают. Я уже не говорю о том что не так просто еще и найти таких лохов поручителей.