Павел Мольков

Сделайте пожалуйста тоже самое со спанч бобом.

поместить спанч боба в платье

Влдимир

Нна, только не плачь

Юлия

А что такое "спанч бобом"?

:) Ингерманландка

Просьба конечно дебильная, но не надо стричь всех под одну гребенку. Не вся молодежь такая)))

Светлана Савушкина

А ругаться тута низзяяяя!

Ибрагим Ибрагимов

То же самое это что ?

Здесь есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если нужно поместить его на этот же фон, то формулируйте правильно вопрос.

Маня Киула

Все сразу обсирать кинулись!!!! Больные это те, кто комментами тут засрал молодёжь. НУ НАДО ЕЙ, ЧО ПРИКАПАЛИСЬ? я б помогла, но не умею, сорри )