Кирилл Павлов

Почему автоконцерны выпускают модель до определенного момента, а потом перестают?

Такие как Toyota Chaser и другие маркообразные ушли в историю. 90е годы - это лучшие японские машины. Почему их больше не делают?

Виктория

Потому, что туфли ты не носишь одни и те же всю жизнь.

Наджибулло Лутфиллоев

ну наш ВАЗ в этом плане всех победил)

Татьяна Коростелева

Марк икс пришёл на смену.

Яна Яночка

потому что устаревают. эти так любимые всеми дрова на самом деле старье страшное. даже на ладах больше нового. уже и не вписываются в нормы современные по состоянию кузова после краштеста и т. д. время идет и условия жестче. да и еще уровень выбросов тоже отстает. моторы старые. короче хлам это. как бы его не любили в стране. немцы то тех годов лучше